The Confession

The Confession 온라인으로 보기

★ 6.5 2017 116 분 드라마

The Confession를 보고 싶으신가요? IPTV Player는 The Confession (2017)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

The Confession의 줄거리

Under the German occupation, in a small French town, the arrival of a new priest arouses the interest of all women... Barny, a young communist and atheist woman, can not however be more indifferent. Driven by curiosity, the young skeptic went to the church in order to challenge this.

장르
드라마
개봉
2017-03-08
감독
Nicolas Boukhrief
평점
★ 6.5 / 10

주요 출연진

  • Romain Duris Père Léon Morin
  • Marine Vacth Barny
  • Anne Le Ny Christine Sangredin
  • Solène Rigot Marion Lamiral
  • Amandine Dewasmes Daniele Fouchet
  • Lucie Debay Sabine

IPTV Player에서 The Confession 보는 방법

IPTV Player에서 The Confession를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

IPTV Player에서 The Confession을(를) 4K로 시청 — IPTV 구독 보기 또는 IPTV 요금제 비교.

지금 The Confession 시청 시작

IPTV Player 무료 체험을 시작하고 오늘 The Confession를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads