City State

City State 온라인으로 보기

★ 5.3 2011 100 분 액션드라마스릴러

City State를 보고 싶으신가요? IPTV Player는 City State (2011)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

예고편 보기

City State의 줄거리

A police woman lost in violence, a mechanic revenging for his lost son, a crime kingpin with a heart condition, a corrupt officer in love with a prostitute will destroy each other.

장르
액션, 드라마, 스릴러
개봉
2011-10-14
감독
Olaf de Fleur Johannesson
평점
★ 5.3 / 10

주요 출연진

  • Zlatko Kričkić Sergej
  • Ágústa Eva Erlendsdóttir Andrea
  • Ingvar E. Sigurðsson Gunnar
  • Sigurður Sigurjónsson Margeir
  • Björn Hlynur Haraldsson Ingólfur
  • Elva Ósk Ólafsdóttir Katrín

IPTV Player에서 City State 보는 방법

IPTV Player에서 City State를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

IPTV Player에서 City State을(를) 4K로 시청 — IPTV 구독 보기 또는 IPTV 요금제 비교.

지금 City State 시청 시작

IPTV Player 무료 체험을 시작하고 오늘 City State를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads