Begum Jaan

Begum Jaan 온라인으로 보기

★ 5.7 2017 128 분 액션드라마역사

Begum Jaan를 보고 싶으신가요? IPTV Player는 Begum Jaan (2017)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

예고편 보기

Begum Jaan의 줄거리

On the eve of Independence, the chairman of the Border Commission, Sir Cyril Radcliffe decides to divide India and Pakistan into equitable halves. What the administration doesn’t account for is the line running through the middle of Begum Jaan’s brothel situated plonk on the border; with one half falling in India and the other in Pakistan.

장르
액션, 드라마, 역사
개봉
2017-04-14
감독
Srijit Mukherji
평점
★ 5.7 / 10

주요 출연진

  • Vidya Balan Begum Jaan
  • Naseeruddin Shah Rajaji
  • Pallavi Sharda Gulabo
  • Gauahar Khan Rubina
  • Ila Arun Amma
  • Priyanka Setia

IPTV Player에서 Begum Jaan 보는 방법

IPTV Player에서 Begum Jaan를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

IPTV Player에서 Begum Jaan을(를) 4K로 시청 — IPTV 구독 보기 또는 IPTV 요금제 비교.

지금 Begum Jaan 시청 시작

IPTV Player 무료 체험을 시작하고 오늘 Begum Jaan를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads