Arena Wars

Arena Wars 온라인으로 보기

★ 5.2 2024 96 분 액션SF스릴러

Arena Wars를 보고 싶으신가요? IPTV Player는 Arena Wars (2024)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

예고편 보기

Arena Wars의 줄거리

In 2045 convicted criminals are given the opportunity to compete on the world's #1 televised sporting event, Arena Wars. They must survive 7 rooms and 7 of the most vicious killers in the country. If they win, they regain their freedom.

장르
액션, SF, 스릴러
개봉
2024-06-25
감독
Brandon Slagle
평점
★ 5.2 / 10

주요 출연진

  • Michael Madsen Samson
  • Eric Roberts Admiral Jordan
  • Robert LaSardo Perez
  • John Wells Luke Bender
  • Kevin Hager Belladonna
  • BJ Mezek Boggs

IPTV Player에서 Arena Wars 보는 방법

IPTV Player에서 Arena Wars를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

IPTV Player에서 Arena Wars을(를) 4K로 시청 — IPTV 구독 보기 또는 IPTV 요금제 비교.

지금 Arena Wars 시청 시작

IPTV Player 무료 체험을 시작하고 오늘 Arena Wars를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads