Space Cadet

Space Cadetをオンラインで観る

★ 5.5 2024 110 分 コメディ

Space Cadetを観たいですか?IPTV PlayerはSpace Cadet (2024)をあらゆる画面に4K Ultra HDでお届けします。視聴に必要なすべてはこちら。

予告編を観る

Space Cadetのあらすじ

Tiffany "Rex" Simpson has always dreamed of going to space, and her "doctored" application lands her in NASA's ultra-competitive astronaut training program. In over her head, can this Florida girl rely on her quick wits, moxie and determination to get through training and into the cosmos before she blows her cover?

ジャンル
コメディ
公開日
2024-07-04
監督
Liz W. Garcia
評価
★ 5.5 / 10

主なキャスト

  • Emma Roberts Rex Simpson
  • Tom Hopper Logan O'Leary
  • Poppy Liu Nadine Cai
  • Gabrielle Union Pam Proctor
  • Kuhoo Verma Violet Marie Vislawski
  • Desi Lydic Dr. Stacy Kellogg

IPTV PlayerでSpace Cadetを観る方法

IPTV PlayerでSpace Cadetを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

IPTV Player で『Space Cadet』を4K視聴 — IPTV サブスクを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐSpace Cadetを観る

IPTV Playerの無料トライアルを始めて、今すぐSpace Cadetを視聴。さらに数千本の映画・シリーズ・ライブチャンネルを4K Ultra HDで。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads