Dr. Ehrlich's Magic Bullet

Dr. Ehrlich's Magic Bulletをオンラインで観る

★ 6.5 1940 103 分 ドラマ

Dr. Ehrlich's Magic Bulletを観たいですか?IPTV PlayerはDr. Ehrlich's Magic Bullet (1940)をあらゆる画面に4K Ultra HDでお届けします。視聴に必要なすべてはこちら。

Dr. Ehrlich's Magic Bulletのあらすじ

True story of the doctor who considered it was not immoral to search for a drug that would cure syphilis.

ジャンル
ドラマ
公開日
1940-02-23
監督
William Dieterle
評価
★ 6.5 / 10

主なキャスト

  • Edward G. Robinson Dr. Paul Ehrlich
  • Ruth Gordon Mrs. Ehrlich
  • Otto Kruger Dr. Emil Von Behring
  • Donald Crisp Minister Althoff
  • Maria Ouspenskaya Franziska Speyer
  • Montagu Love Professor Hartmann

IPTV PlayerでDr. Ehrlich's Magic Bulletを観る方法

IPTV PlayerでDr. Ehrlich's Magic Bulletを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

IPTV Player で『Dr. Ehrlich's Magic Bullet』を4K視聴 — IPTV サブスクを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐDr. Ehrlich's Magic Bulletを観る

IPTV Playerの無料トライアルを始めて、今すぐDr. Ehrlich's Magic Bulletを視聴。さらに数千本の映画・シリーズ・ライブチャンネルを4K Ultra HDで。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads