Marco Polo

Nonton Marco Polo online

★ 7.4 2014 2 Musim Aksi & PetualanganDrama

Ingin nonton Marco Polo? IPTV Player menghadirkan Marco Polo (2014) ke semua layar Anda dalam 4K Ultra HD. Berikut semua yang Anda butuhkan untuk menontonnya.

Tonton trailer

Tentang apa Marco Polo?

Berlatar dunia yang penuh keserakahan, pengkhianatan, intrik seksual, dan persaingan, serial drama glamor ini menceritakan petualangan Marco Polo di abad ke-13.

Episode terbaru

M2 · Episode 10 — The Fellowship · 2016-07-01

The day of the kurultai arrives, shaping Kublai's fate as khan. Ahmad makes his final stand, and Marco learns a terrible truth.

Genre
Aksi & Petualangan, Drama
Tayang perdana
2014-12-12
Rating
★ 7.4 / 10

Pemeran utama

  • Lorenzo Richelmy Marco Polo
  • Benedict Wong Kublai Khan
  • Joan Chen Empress Chabi
  • Remy Hii Crown Prince Jingim
  • Zhu Zhu Kokachin
  • Uli Latukefu Byamba

Cara nonton Marco Polo di IPTV Player

Menonton Marco Polo di IPTV Player hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton Marco Polo 4K di IPTV Player — lihat langganan IPTV atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton Marco Polo hari ini

Mulai uji coba gratis IPTV Player dan nonton Marco Polo hari ini, bersama ribuan film, serial, dan saluran langsung dalam 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads