Taras Bulba

Regarder Taras Bulba en ligne

★ 6.3 1962 119 min AventureRomanceHistoire

Envie de voir Taras Bulba ? IPTV Player vous propose Taras Bulba (1962) sur tous vos écrans en 4K Ultra HD. Voici tout ce qu’il vous faut pour le regarder.

Voir la bande-annonce

De quoi parle Taras Bulba ?

Taras, un paysan ukrainien, envoie son fils dans une école polonaise pour qu'il reçoive la meilleure formation chez ceux qui occupent son peuple et qu'il espère un jour renverser. Sur place, tout ne se passe pas comme prévu. Le fils tombe amoureux de la fille d'un noble polonais, une idylle mal perçue des deux familles.

Genres
Aventure, Romance, Histoire
Sortie
1962-11-21
Réalisateur
J. Lee Thompson
Note
★ 6.3 / 10

Têtes d’affiche

  • Tony Curtis Andrei Bulba
  • Yul Brynner Taras Bulba
  • Christine Kaufmann Natalia Dubrov
  • Sam Wanamaker Filipenko
  • Brad Dexter Shilo
  • Guy Rolfe Prince Grigory

Comment regarder Taras Bulba sur IPTV Player

Regarder Taras Bulba sur IPTV Player prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez Taras Bulba en 4K sur IPTV Player — découvrez abonnement IPTV ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder Taras Bulba aujourd’hui

Lancez votre essai gratuit IPTV Player et regardez Taras Bulba aujourd’hui, avec des milliers de films, séries et chaînes en direct en 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads