Jonathan Lambert - Looking for Kim

Regarder Jonathan Lambert - Looking for Kim en ligne

★ 6.0 2018 90 min

Envie de voir Jonathan Lambert - Looking for Kim ? IPTV Player vous propose Jonathan Lambert - Looking for Kim (2018) sur tous vos écrans en 4K Ultra HD. Voici tout ce qu’il vous faut pour le regarder.

De quoi parle Jonathan Lambert - Looking for Kim ?

"Enfant je disais toujours : plus tard, je veux être dictateur, partant de ce principe, j'ai raté ma vie." De Néron à Dada, en passant par Hitler et Staline, Jonathan Lambert propose un spectacle au charme nord-coréen qui lève le voile sur le plus mystérieux des dictateurs : Mister Kim.

Sortie
2018-07-01
Réalisateur
Serge Khalfon
Note
★ 6.0 / 10

Têtes d’affiche

  • Jonathan Lambert

Comment regarder Jonathan Lambert - Looking for Kim sur IPTV Player

Regarder Jonathan Lambert - Looking for Kim sur IPTV Player prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez Jonathan Lambert - Looking for Kim en 4K sur IPTV Player — découvrez abonnement IPTV ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder Jonathan Lambert - Looking for Kim aujourd’hui

Lancez votre essai gratuit IPTV Player et regardez Jonathan Lambert - Looking for Kim aujourd’hui, avec des milliers de films, séries et chaînes en direct en 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads