Bang Bang

Regarder Bang Bang en ligne

★ 7.3 2025 103 min Drame

Envie de voir Bang Bang ? IPTV Player vous propose Bang Bang (2025) sur tous vos écrans en 4K Ultra HD. Voici tout ce qu’il vous faut pour le regarder.

Voir la bande-annonce

De quoi parle Bang Bang ?

Boxeur à la retraite, Ber­nard « Bang Bang » Rozys­ki décide d’entraîner son petit-fils après avoir renoué avec lui. Alors que cette nou­velle acti­vi­té le fait sor­tir du trou dans lequel il vit, tout le monde s’in­ter­roge sur ses vraies moti­va­tions, dont une ancienne petite amie qui fut témoin de l’as­cen­sion ful­gu­rante de Bang Bang dans les années 80 et de sa riva­li­té avec le boxeur Dar­nell Washing­ton. Bang Bang veut-il seule­ment trans­mettre sa rage ou bien est-il deve­nu altruiste ?

Genres
Drame
Sortie
2025-09-12
Réalisateur
Vincent Grashaw
Note
★ 7.3 / 10

Têtes d’affiche

  • Tim Blake Nelson Bernard 'Bang Bang' Rozyski
  • Glenn Plummer Darnell Washington
  • Andrew Liner Justin
  • Kevin Corrigan John Eton
  • Nina Arianda Jen
  • Erica Gimpel Sharon

Comment regarder Bang Bang sur IPTV Player

Regarder Bang Bang sur IPTV Player prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez Bang Bang en 4K sur IPTV Player — découvrez abonnement IPTV ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder Bang Bang aujourd’hui

Lancez votre essai gratuit IPTV Player et regardez Bang Bang aujourd’hui, avec des milliers de films, séries et chaînes en direct en 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads