Watchmen: Chapter II

Watchmen: Chapter II online ansehen

★ 7.3 2024 89 Min. AnimationMysteryScience Fiction

Willst du Watchmen: Chapter II sehen? IPTV Player bringt Watchmen: Chapter II (2024) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Watchmen: Chapter II?

Nite Owl und Silk Spectre sind misstrauisch gegenüber den Ereignissen, in die ihre ehemaligen Kollegen verwickelt sind, und werden aus dem Ruhestand geholt, um Nachforschungen anzustellen. Während sie mit persönlichen ethischen Fragen, inneren Dämonen und einer Gesellschaft, die sich gegen sie wendet, ringen sie im Wettlauf mit der Zeit um eine immer stärker werdende Verschwörung, die einen globalen Atomkrieg auslösen könnte.

Genres
Animation, Mystery, Science Fiction
Veröffentlicht
2024-11-25
Regie
Brandon Vietti
Bewertung
★ 7.3 / 10

Hauptbesetzung

  • Troy Baker Adrian Veidt / Ozymandias / Derf / Laurence Schexnayder / Gerald Grice / News Announcer (voice)
  • Adrienne Barbeau Sally Jupiter / Police Dispatcher (voice)
  • Michael Cerveris Dr. Manhattan / Prison Guard #2 (voice)
  • Zehra Fazal Hira Manish / Newscaster (voice)
  • Phil Fondacaro Tom Ryan / Big Figure (voice)
  • Grey DeLisle Female Citizen #1 / Advisor #1 (voice)

Watchmen: Chapter II auf IPTV Player ansehen

Watchmen: Chapter II auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Watchmen: Chapter II in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Watchmen: Chapter II noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir Watchmen: Chapter II noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads