Drei Hochzeiten zu viel

Drei Hochzeiten zu viel online ansehen

★ 6.0 2013 94 Min. Komödie

Willst du Drei Hochzeiten zu viel sehen? IPTV Player bringt Drei Hochzeiten zu viel (2013) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Drei Hochzeiten zu viel?

Auf einer Hochzeit setzt Ruths Freund Pedro in aller Öffentlichkeit einen Schlussstrich unter ihre Beziehung und drei Monate später flattern der jungen Frau nicht nur eine, sondern gleich drei Einladungen zur Hochzeit ihrer Verflossenen ins Haus. Und gibt es etwas Schlimmeres, als zur Hochzeit des Ex-Freunds eingeladen zu werden? Die Wissenschaftlerin kann nicht nein sagen und muss nun zu den drei Hochzeiten erscheinen und kann nur einen Praktikanten überreden sie zu begleiten. Aber sie ist fest entschlossen würdevoll mit ihrem vergangenen Liebesleben umzugehen. Als der plastische Chirurg Jonas in ihrem Leben auftaucht, sieht es so aus, als ob Ruth Suche nach wahrer Liebe beendet wäre. Aber Jonas hat ein Geheimnis und Ruth muss sich fragen, wem sie trauen kann und was ihr wirklich wichtig ist.

Genres
Komödie
Veröffentlicht
2013-12-05
Regie
Javier Ruiz Caldera
Bewertung
★ 6.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Inma Cuesta Ruth
  • Martiño Rivas Dani
  • Quim Gutiérrez Jonás
  • Paco León Mikel
  • Rossy de Palma Madre de Ruth
  • María Botto Sara

Drei Hochzeiten zu viel auf IPTV Player ansehen

Drei Hochzeiten zu viel auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Drei Hochzeiten zu viel in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Drei Hochzeiten zu viel noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir Drei Hochzeiten zu viel noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads