The Panama Papers

The Panama Papers online ansehen

★ 6.7 2018 100 Min. DokumentarfilmKrimi

Willst du The Panama Papers sehen? IPTV Player bringt The Panama Papers (2018) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Panama Papers?

A documentary feature film about the biggest global corruption scandal in history, and the hundreds of journalists who risked their lives to break the story.

Genres
Dokumentarfilm, Krimi
Veröffentlicht
2018-10-06
Regie
Alex Winter
Bewertung
★ 6.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Elijah Wood John Doe (voice)
  • Bastian Obermayer Self - Investigative Reporter, Süddeutsche Zeitung
  • Katrin Langhans Self - Investigative Reporter, Süddeutsche Zeitung
  • Frederik Obermaier Self - Investigative Reporter, Süddeutsche Zeitung
  • Marina Walker Guevara Self - Deputy Director, ICIJ
  • Gerard Ryle Self - Director, ICIJ

The Panama Papers auf IPTV Player ansehen

The Panama Papers auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Panama Papers in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Panama Papers noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir The Panama Papers noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads