The Maus

The Maus online ansehen

★ 5.3 2017 90 Min. DramaFantasyHorror

Willst du The Maus sehen? IPTV Player bringt The Maus (2017) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Maus?

Auf einer Reise mit ihrem deutschen Freund stößt Selma auf brutale Relikte des Bosnienkriegs und der ethnischen Säuberungen, denen ihre Familie ausgesetzt war.

Genres
Drama, Fantasy, Horror
Veröffentlicht
2017-09-21
Regie
Gerardo Herrero Pereda
Bewertung
★ 5.3 / 10

Hauptbesetzung

  • Alma Terzić Selma
  • August Wittgenstein Alex
  • Aleksandar Seksan Vuk
  • Ella Jazz Ella
  • Sanin Milavić Miloš
  • Diana Fernández Pérez Maus

The Maus auf IPTV Player ansehen

The Maus auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Maus in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Maus noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir The Maus noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads