The Lovers

The Lovers online ansehen

★ 4.8 2015 109 Min. ActionAbenteuerScience Fiction

Willst du The Lovers sehen? IPTV Player bringt The Lovers (2015) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Lovers?

Australien, 2020: Als seine Frau Laura bei der Erforschung des Wracks eines britischen Handelsschiffs im Great Barrier Reef in Lebensgefahr gerät, will der Archäologe Jay Fennel sie retten und gerät selbst in eine Notlage und wird hirntot ins Krankenhaus eingeliefert. In seinem traumähnlichen Komazustand reist er zurück ins Indien des Jahres 1778, als die britische East India Company dort das Sagen hatte. Jay schlüpft dort in die Rolle eines jungen Kapitäns namens James Stewart, dem eine gefährliche Mission bevorsteht. Nicht nur das: Er verliebt sich in dieser fremden Zeit und an diesem fremden Ort in die Kriegerin Tulaja, und nur die Macht eines magischen Rings kann diesen raum- und zeitübergreifenden Konflikt auflösen.

Genres
Action, Abenteuer, Science Fiction
Veröffentlicht
2015-03-13
Regie
Roland Joffé
Bewertung
★ 4.8 / 10

Hauptbesetzung

  • Josh Hartnett James / Jay
  • Bipasha Basu Tulaja
  • Tamsin Egerton Laura
  • James Mackay Charles
  • Alice Englert Dolly
  • Simone Kessell Clara

The Lovers auf IPTV Player ansehen

The Lovers auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Lovers in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Lovers noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir The Lovers noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads