The German

The German online ansehen

★ 8.2 2025 1 Staffeln Drama

Willst du The German sehen? IPTV Player bringt The German (2025) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The German?

Sie lernten sich unmittelbar nach dem Zweiten Weltkrieg kennen, ein Mann und eine Frau, die alles verloren hatten, und trotz der Traumata, die sie erlitten, verliebten sie sich. 25 Jahre später sind Uri und Anna immer noch verliebt. Doch als der Mossad Uri für eine gefährliche Mission in Deutschland rekrutiert, werden Erinnerungen wach, Risse zeigen sich in ihrer perfekten Beziehung, und in Anna wächst ein schrecklicher Verdacht.

Neueste Folge

St.1 · Folge 8 — Episode 8 · 2025-06-09

Genres
Drama
Erstausstrahlung
2025-04-21
Bewertung
★ 8.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Oliver Masucci Uri
  • Ania Bukstein Anna
  • Naya Bienstock Tamar
  • Ido Tako Eitan
  • Rotem Keinan Rafi
  • Ofer Hayoun Sami

The German auf IPTV Player ansehen

The German auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The German in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The German noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir The German noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads