The Devil Conspiracy

The Devil Conspiracy online ansehen

★ 6.5 2023 111 Min. HorrorFantasyScience Fiction

Willst du The Devil Conspiracy sehen? IPTV Player bringt The Devil Conspiracy (2023) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Devil Conspiracy?

Ein Biotech-Firma hat eine Technologie entwickelt, mit der sie mit wenigen DNA-Fragmenten historisch einflussreiche Menschen klonen können. Hinter der Firma verbergen sich allerdings Satanisten, die die DNA von Jesus an sich gebracht haben. Erzengel Michael kommt auf die Erde, um das teuflische Vorhaben zu verhindern.

Genres
Horror, Fantasy, Science Fiction
Veröffentlicht
2023-01-13
Regie
Nathan Frankowski
Bewertung
★ 6.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Alice Orr-Ewing Laura
  • Joe Doyle Father Marconi / Michael
  • Eveline Hall Liz
  • Peter Mensah Archangel Michael
  • Joe Anderson Lucifer
  • Brian Caspe Dr. Laurent

The Devil Conspiracy auf IPTV Player ansehen

The Devil Conspiracy auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Devil Conspiracy in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Devil Conspiracy noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir The Devil Conspiracy noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads