Saw III

Saw III online ansehen

★ 6.4 2006 108 Min. HorrorThrillerKrimi

Willst du Saw III sehen? IPTV Player bringt Saw III (2006) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Saw III?

Während die Polizei fieberhaft nach dem Jigsaw-Killer fahndet, erfreut sich dieser bereits an einem neuen sadistischen Spiel. Seine ergebene Schülerin Amanda hat im Auftrag ihres todkranken Meisters die Ärztin Dr. Lynn Denlon in ein leer stehendes Lagerhaus entführt und mit einem hochexplosiven Halsband versehen. Dort soll sie den sterbenden Jigsaw so lange am Leben erhalten, wie das ebenfalls gekidnappte Opfer Jeff benötigt, um einen mörderischen Parcours zu durchlaufen, den das Mastermind mit perversen Überraschungen gespickt hat. Setzt Jigsaws Herzschlag aus, bevor Jeff zurückkehrt, explodieren die Sprengladungen an Dr. Denlons Körper …

Genres
Horror, Thriller, Krimi
Veröffentlicht
2006-10-26
Regie
Darren Lynn Bousman
Bewertung
★ 6.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Tobin Bell John Kramer / Jigsaw
  • Shawnee Smith Amanda Young
  • Angus Macfadyen Jeff Reinhart
  • Bahar Soomekh Lynn Denlon
  • Donnie Wahlberg Eric Matthews
  • Dina Meyer Kerry

Saw III auf IPTV Player ansehen

Saw III auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Saw III in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Saw III noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir Saw III noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads