Bitch Massacre

Bitch Massacre online ansehen

★ 4.4 2009 90 Min. HorrorThriller

Willst du Bitch Massacre sehen? IPTV Player bringt Bitch Massacre (2009) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Bitch Massacre?

Rebecca und Catherine besuchen eine katholische Schule und gehen in ihrer Freizeit mit Bibeln hausieren. Das Schicksal führt sie zum Haus des Zuhälters Lobo. Der hat gerade eines seiner abtrünnigen Mädels ins Jenseits befördert und freut sich über die beiden Unschuldslämmer. Mit seiner Gang foltert und vergewaltigt er sie, bis Rebecca stirbt. Nach Spielchen im Wald wird Catherine dort für tot gehalten zurückgelassen - ein folgenschwerer Fehler.

Genres
Horror, Thriller
Veröffentlicht
2009-09-25
Regie
Joseph Guzman
Bewertung
★ 4.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Cheryl Lyone Catherine
  • Ivet Corvea Marla
  • Christina DeRosa Rebecca
  • Daeg Faerch Tommy
  • Peter Tahoe Lobo
  • Patricia Grant Karla

Bitch Massacre auf IPTV Player ansehen

Bitch Massacre auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Bitch Massacre in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Bitch Massacre noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir Bitch Massacre noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads