Die Professionals

Die Professionals online ansehen

★ 6.4 1972 88 Min. ActionKrimiDrama

Willst du Die Professionals sehen? IPTV Player bringt Die Professionals (1972) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Die Professionals?

Gangster Nick Devlin (Lee Marvin), ein harter Typ, wird nach Arkansas geschickt, um eine halbe Millon Dollar Schulden von "Mary Ann" (Gene Hackman) einzutreiben, der inmitten der wogenden Kornfelder mit Fleisch, Drogen und jungen Mädchen handelt. Nick rettet das Mädchen Poppy (Sissy Spacek) aus den Fängen der Gangster, gerät aber zunehmend selbst in deren Schussfeld... wird er ihnen das Handwerk legen oder (wie sein Vorgänger) in Form von Würstchen nach Chicago zurückgeschickt werden?

Genres
Action, Krimi, Drama
Veröffentlicht
1972-06-01
Regie
Michael Ritchie
Bewertung
★ 6.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Lee Marvin Nick Devlin
  • Gene Hackman Mary Ann
  • Angel Tompkins Clarabelle
  • Gregory Walcott Weenie
  • Sissy Spacek Poppy
  • Janit Baldwin Violet

Die Professionals auf IPTV Player ansehen

Die Professionals auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Die Professionals in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Die Professionals noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir Die Professionals noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads