Over & Out

Over & Out online ansehen

★ 5.1 2022 109 Min. KomödieDrama

Willst du Over & Out sehen? IPTV Player bringt Over & Out (2022) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Over & Out?

Die vier Freundinnen Steffi, Lea, Toni und Maja haben sich mit 12 Jahren geschworen ihre Hochzeiten zusammen zu feiern. Das war vor 26 Jahren. Nun lädt Maja ihre besten Freundinnen nach Spanien ein; sie heiratet. Der Trip, der eher durchwachsen bis mittelgut startete, geht mit der Zeit eher steil ab, als wirklich eine tolle Zeit zu werden.

Genres
Komödie, Drama
Veröffentlicht
2022-08-31
Regie
Julia Becker
Bewertung
★ 5.1 / 10

Hauptbesetzung

  • Jessica Schwarz Lea
  • Nora Tschirner Maja
  • Julia Becker Steffi
  • Petra Schmidt-Schaller Toni
  • Denis Moschitto Ahmed
  • Sascha Alexander Geršak Dennis

Over & Out auf IPTV Player ansehen

Over & Out auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Over & Out in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Over & Out noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir Over & Out noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads