Me Him Her

Me Him Her online ansehen

★ 4.7 2016 98 Min. Komödie

Willst du Me Him Her sehen? IPTV Player bringt Me Him Her (2016) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Me Him Her?

Der Herumtreiber Cory (Dustin Milligan), Mitte zwanzig, kommt eigentlich nach Los Angeles, um seinen - als TV-Sternchen mehr oder weniger prominenten - Freund Brendan (Luke Bracey) bei dessen Coming-Out zu unterstützen, und dann mit ihm in die Szene abzutauchen. Doch Corys aberwitziger Ausrutscher mit Gabbi (Emily Meade), die eigentlich nur auf Frauen steht, macht die Gesamtsituation nicht gerade übersichtlicher...

Genres
Komödie
Veröffentlicht
2016-03-11
Regie
Max Landis
Bewertung
★ 4.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Luke Bracey Brendan
  • Dustin Milligan Cory
  • Emily Meade Gabbi
  • Haley Joel Osment
  • Geena Davis Mrs. Ehrlick
  • Alia Shawkat Laura

Me Him Her auf IPTV Player ansehen

Me Him Her auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Me Him Her in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Me Him Her noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir Me Him Her noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads