Holiday Affair

Holiday Affair online ansehen

★ 6.9 1949 87 Min. KomödieLiebesfilmDrama

Willst du Holiday Affair sehen? IPTV Player bringt Holiday Affair (1949) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Holiday Affair?

Just before Christmas, department store clerk Steve Mason meets big spending customer Connie Ennis, who's actually a comparison shopper sent by another store. Steve lets her go, which gets him fired. They spend the afternoon together, which doesn't sit well with Connie's steady suitor, Carl, when he finds out, but delights her young son Timmy, who quickly takes to Steve.

Genres
Komödie, Liebesfilm, Drama
Veröffentlicht
1949-12-12
Regie
Don Hartman
Bewertung
★ 6.9 / 10

Hauptbesetzung

  • Robert Mitchum Steve Mason
  • Janet Leigh Connie Ennis
  • Wendell Corey Carl Davis
  • Griff Barnett Mr. Ennis
  • Esther Dale Mrs. Ennis
  • Henry O'Neill Mr. Crowley

Holiday Affair auf IPTV Player ansehen

Holiday Affair auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Holiday Affair in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Holiday Affair noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir Holiday Affair noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads