Hijack '93

Hijack '93 online ansehen

★ 5.5 2024 86 Min. ThrillerDrama

Willst du Hijack '93 sehen? IPTV Player bringt Hijack '93 (2024) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Hijack '93?

Um ihre vom Militär gestützte Regierung zu stürzen, entführen vier Männer ein Flugzeug und nehmen die Passagiere im Namen des sozialen Wandels als Geiseln.

Genres
Thriller, Drama
Veröffentlicht
2024-10-24
Regie
Robert Peters
Bewertung
★ 5.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Idia Aisien
  • John Dumelo
  • Efa Iwara
  • Sharon Ooja
  • Jemima Osunde
  • Nnamdi Agbo

Hijack '93 auf IPTV Player ansehen

Hijack '93 auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Hijack '93 in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Hijack '93 noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir Hijack '93 noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads