Hellraiser IV: Bloodline

Hellraiser IV: Bloodline online ansehen

★ 5.3 1996 86 Min. HorrorScience FictionThriller

Willst du Hellraiser IV: Bloodline sehen? IPTV Player bringt Hellraiser IV: Bloodline (1996) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Hellraiser IV: Bloodline?

Im 22. Jahrhundert bemüht sich ein brillanter Wissenschaftler das Böse, dass einer seiner Vorfahren unwissentlich auf die Welt losgelassen hat, zu verbannen. Der Einsatz, die Menschheit vor der Hölle auf Erden zu bewahren, war nie größer und allein Paul Merchant besitzt die Fähigkeit und das Wissen um Pinhead in die Falle zu locken. Das Schicksal der Welt wird sich in einer finalen Konfrontation entscheiden – begonnen hatte alles mit einer einfachen Rätsel Box, die der Spielemacher und Vorfahre des Wissenschaftlers, Phillipe Lemarchand, im 18. Jahrhundert angefertigt hat. Die unglaubliche Macht, die in dem Kasten enthalten war, war in der Tat das Tor zur Hölle und ließ die Dämonen der Unterwelt auf der Erde wüten. Die Nachkommen Lecharmands sind auf ewig verflucht, außer sie finden einen Weg das Portal zu schließen. Paul Merchant ist ihre letzte Hoffnung.

Genres
Horror, Science Fiction, Thriller
Veröffentlicht
1996-03-08
Regie
Alan Smithee
Bewertung
★ 5.3 / 10

Hauptbesetzung

  • Bruce Ramsay Phillip L'Merchant / John Merchant / Dr. Paul Merchant
  • Valentina Vargas Angelique
  • Doug Bradley Pinhead
  • Charlotte Chatton Genevieve L'Merchant
  • Adam Scott Jacques
  • Kim Myers Bobbi Merchant

Hellraiser IV: Bloodline auf IPTV Player ansehen

Hellraiser IV: Bloodline auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Hellraiser IV: Bloodline in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Hellraiser IV: Bloodline noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir Hellraiser IV: Bloodline noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads