Freshman Year

Freshman Year online ansehen

★ 6.3 2019 105 Min. Drama

Willst du Freshman Year sehen? IPTV Player bringt Freshman Year (2019) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Freshman Year?

The journey of two young people going off to college from their sheltered homes and different backgrounds to face the real world of battling peer pressure and falling in love.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2019-05-03
Regie
Jude Okwudiafor Johnson
Bewertung
★ 6.3 / 10

Hauptbesetzung

  • Diallo Thompson CJ
  • Gregory Alan Williams Professor Thompson
  • Benjamin Ochieng Chukwumah
  • Natalia Dominguez Marcella
  • Desalene Jones Veronica
  • Natasha Dee Davis Anna

Freshman Year auf IPTV Player ansehen

Freshman Year auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Freshman Year in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Freshman Year noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir Freshman Year noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads