Dark Island - Lost in Paradise

Dark Island - Lost in Paradise online ansehen

★ 3.7 2010 87 Min. ActionScience FictionThriller

Willst du Dark Island - Lost in Paradise sehen? IPTV Player bringt Dark Island - Lost in Paradise (2010) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Dark Island - Lost in Paradise?

Auf einer Insel im Ozean betreibt ein geheimnisumwitterter Rüstungskonzern jene Art von Feldforschung, für die man auf dem Festland nicht so leicht eine Genehmigung bekäme. Eines Tages geht auf der Insel etwas schief, und jede Verbindung zu den dort arbeitenden Leuten erlischt. Der Konzern schickt darauf eine Gruppe von Söldnern und Wissenschaftlern, um nach dem rechten zu sehen. Die Expedition stößt auf Tod und Zerstörung, verliert das Schiff für den Rückweg und findet einen Überlebenden, ohne sich dieser Entdeckung recht freuen zu können.

Genres
Action, Science Fiction, Thriller
Veröffentlicht
2010-05-22
Regie
Sam Gorski
Bewertung
★ 3.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Jai Koutrae Will Cain
  • Mary Christina Brown Rachel Gant
  • Victoria Floro Dr. Sophie Miller
  • Rob O'Brien Allen
  • Eric Raymond Lim Mitchell
  • Rodney Wiseman Tucker

Dark Island - Lost in Paradise auf IPTV Player ansehen

Dark Island - Lost in Paradise auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Dark Island - Lost in Paradise in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Dark Island - Lost in Paradise noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir Dark Island - Lost in Paradise noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads