Corridor 92

Corridor 92 online ansehen

2021 75 Min. DokumentarfilmDramaKriegsfilm

Willst du Corridor 92 sehen? IPTV Player bringt Corridor 92 (2021) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Corridor 92?

The film is dedicated to the struggles that lasted from June 24 to October 6, 1992, when the Banja Luka-Bijeljina corridor was liberated. Operation “Corridor” meant life for the population of both Krajinas – the supply of food, electricity and medicine was re-established.

Genres
Dokumentarfilm, Drama, Kriegsfilm
Veröffentlicht
2021-01-20
Regie
Bojan Perišić

Hauptbesetzung

  • Vuk Kostić Pukovnik Trivo Vujić
  • Ljubiša Barović Major
  • Aleksandar Stojković Vojnik VRS Piksi
  • Zoran Stanišić Hrvatski oficir
  • Miljka Brđanin Zarobljena žena
  • Stojša Oljačić

Corridor 92 auf IPTV Player ansehen

Corridor 92 auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Corridor 92 in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Corridor 92 noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir Corridor 92 noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads