Art Matters

Art Matters online ansehen

★ 10.0 2024 83 Min. Dokumentarfilm

Willst du Art Matters sehen? IPTV Player bringt Art Matters (2024) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Art Matters?

Join Melvyn Bragg for an insightful journey into why “Art Matters,” With a career spanning over 60 years, Bragg passionately advocates for the importance of the arts as he reflects on his early experiences and engages with influential figures from the artistic world.

Genres
Dokumentarfilm
Veröffentlicht
2024-07-24
Regie
John O'Rourke
Bewertung
★ 10.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Melvyn Bragg Self
  • Tracey Emin Self
  • Antony Gormley Self
  • Armando Iannucci Self
  • Lenny Henry Self
  • Sheku Kanneh-Mason Self

Art Matters auf IPTV Player ansehen

Art Matters auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Art Matters in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Art Matters noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir Art Matters noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads