American Auto

American Auto online ansehen

★ 5.5 2021 2 Staffeln KomödieDrama

Willst du American Auto sehen? IPTV Player bringt American Auto (2021) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in American Auto?

Im Zentrum der Handlung der US-amerikanischen Comedyserie „American Auto“ steht das Management von Payne Motors in Detroit, deren Führungskräfte im Zuge einer sich schnell verändernden Branche zur Rettung ihres Unternehmens nach jedem Strohhalm greifen. Damit nicht auch ihr Unternehmen die Produktion ins Ausland verlagert, wird die neue Geschäftsführerin Katherine Hastings (Ana Gasteyer) eingestellt. Die versteht zwar etwas von Personalführung und innovativen Geschäftsstrategien – hat aber leider so gar keine Ahnung von Autos.

Neueste Folge

St.2 · Folge 13 — Judgment Day · 2023-04-18

Katherine and her team make one last effort to raise the Payne stock and save their jobs by rallying behind the launch of the Pika; when global events cause the whole market to crash, Katherine loses hope that Payne will ever recover.

Genres
Komödie, Drama
Erstausstrahlung
2021-12-13
Bewertung
★ 5.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Harriet Dyer Sadie
  • Ana Gasteyer Katherine
  • Tye White Jack
  • Jon Barinholtz Wesley
  • Michael Benjamin Washington Cyrus
  • Humphrey Ker Elliot

American Auto auf IPTV Player ansehen

American Auto auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh American Auto in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir American Auto noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir American Auto noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads