The Mine - Halloween in der Hölle

The Mine - Halloween in der Hölle online ansehen

★ 4.0 2013 95 Min. AbenteuerHorrorMystery

Willst du The Mine - Halloween in der Hölle sehen? IPTV Player bringt The Mine - Halloween in der Hölle (2013) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Mine - Halloween in der Hölle?

Die Stanfordstudentin Laurie fährt gemeinsam mit ihrem Freund und Kommilitonen Ethan über Halloween in ihre Heimatstadt Happy Valley. Dort treffen sie sich mit Lauries altem Schulfreunden Jim, Brad und dessen Ex.Freundin Sharon. Brad schlägt vor, dass sie die Halloweennacht wie früher zusammen feiern, indem sie eine alte Mine in der Nähe der Stadt erkunden, in der die Familie des ehemaligen Besitzers vor genau 100 Jahren zu Tode gekommen sein soll. Nun ranken sich zahlreichen Spukgeschichten um den unheimlichen Ort. Sie brechen ins ungewisse Dunkel des Berges auf, doch schon nach kurzer Zeit schneidet ihnen ein Erdrutsch den Rückweg ab und zwingt sie immer tiefer in die alte Mine, wo sie weit mehr erwartet als altes Gestein.

Genres
Abenteuer, Horror, Mystery
Veröffentlicht
2013-08-15
Regie
Jeff Chamberlain
Bewertung
★ 4.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Alexa PenaVega Sharon
  • Reiley McClendon Brad
  • Saige Thompson Laurie
  • Charan Prabhakar Ethan
  • Adam Hendershott Jim
  • Valerie C. Walker Kelly

The Mine - Halloween in der Hölle auf IPTV Player ansehen

The Mine - Halloween in der Hölle auf IPTV Player anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Mine - Halloween in der Hölle in 4K bei IPTV Player — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Mine - Halloween in der Hölle noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Player-Test und sieh dir The Mine - Halloween in der Hölle noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads